Wilhelm, 1816-1839. 3 Kreuzer 1831. 1,09 g. AKS 50; J. 39.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Wilhelm, 1816-1839.
3 Kreuzer 1831. 1,09 g.
AKS 50; J. 39.
Vorzüglich-Stempelglanz
3 Kreuzer 1831. 1,09 g.
AKS 50; J. 39.
Vorzüglich-Stempelglanz