Kleine Sammlung von bayerischen Münzen, vom Kreuzer bis zum Taler. 1/2 Batzen 1624 (2x), 1626, 1628; Batzen 1518; Kreuzer 1870; 6 Kreuzer 1812, 1850; 30 Kreuzer 1729; Taler 1799 (Dav 1966).

BAYERN, LOTS

Losnummer 759

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 180,00 €

10 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich