Adolph, 1839-1866. Ku.-Kreuzer 1842. 3,93 g. AKS 71; J. 37f.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Adolph, 1839-1866.
Ku.-Kreuzer 1842. 3,93 g.
AKS 71; J. 37f.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Kreuzer 1842. 3,93 g.
AKS 71; J. 37f.
Vorzüglich-Stempelglanz