Kleine Serie  von Silbermedaillen zum Thema Luftfahrt. Silbermedaille 1924, Amerikafahrt; Silbermedaille 1929, Weltfahrt, Graf Zeppelin; Silbermedaille 1949, Luftbrücke; Silbermedaille 1975, Werdohl "LZ1".

MEDAILLEN
LUFTFAHRT, LOTS

Losnummer 1325

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 85,00 €

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz (2x) und polierte Platte (2x)