Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 1354

Schätzpreis: 200,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

Allgemein.
Sammlung von Blei-, Zinn-, Silber- und Bronzemedaillen des 18.-20. Jahrhunderts. Enthalten sind Prägungen und Gußmedaillen aus Deutschland, Frankreich, Italien, der Schweiz etc. auf diverse Anlässe und Personen.

23 Stück., Teilweise mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich