Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1763 KB, Kremnitz. Dav. 1132; Eypeltauer 261.

Losnummer 650

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 390,00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1763, KB, Kremnitz.
Dav. 1132; Eypeltauer 261.

Etwas berieben, fast vorzüglich