Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1522

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Allgemein.
Baden. 5 Mark 1908 (J. 40). Bayern. 3 Mark 1909 (J. 47); 2 Mark 1911 (J. 48). Preußen. 5 Mark 1876 B (J. 97B); 3 Mark 1909 (J. 103); 5 Mark 1902 (J. 104); 3 Mark 1913, Der König rief... (J. 110); 3 Mark 1914, Kaiser in Uniform (J. 113). Württemberg. Mark 1902, 1913 (J. 176).

10 Stück., Mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich