Kleine Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Großbritannien, Habsburg, Italien, Polen, Rußland etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
108 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-Stempelglanz