Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826. 2,06 g. D./T. 38 a.
SCHWEIZ, BERN
Kanton.
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826. 2,06 g.
D./T. 38 a.
Hübsche Patina, leichte Überprägungsspuren, fast vorzüglich
D./T. 38 a.
Exemplar der Slg. Horn.