Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826. 2,06 g. D./T. 38 a.

SCHWEIZ, BERN

Losnummer 505

Schätzpreis: 40,00 €
Mindestgebot: 40,00 €

Kanton.
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826. 2,06 g.
D./T. 38 a.

Hübsche Patina, leichte Überprägungsspuren, fast vorzüglich

Exemplar der Slg. Horn.