für Birkenfeld. 3 Pfennige 1848, 1858; 2 Pfennige 1848, 1858; Pfennig 1848; 2 1/2 Silbergroschen 1848, Silbergroschen 1848. Dazu: Ravensburg, 12 Pfennig 1621 und 6 Pfennig 1621.

OLDENBURG, LOTS

Losnummer 1167

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 220,00 €

9 Stück., Sehr schön-vorzüglich