Georg Wilhelm, 1665-1705. 4 Mariengroschen 1666, Zellerfeld. 2,41 g. Welter 1614.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM
Georg Wilhelm, 1665-1705.
4 Mariengroschen 1666, Zellerfeld. 2,41 g.
Welter 1614.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, sehr schön
Welter 1614.
Exemplar der Sammlung Horn.