6 Pfennige 1706, 1762, 1787; 4 Pfennige 1790; 2 Pfennige 1790; 3 Pfennige 1608, 1703, 1740, 1748, 1753, 1759, 1760; Schilling 1764; 1/24 Taler 1754.

MÜNSTER, LOTS

Losnummer 1149

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 210,00 €

15 Stück., Überdurschnittlich gut erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz