Kleine Serie von Kleinmünzen aus Mecklenburg-Schwerin und Mecklenburg-Strelitz. Die Sammlung umfasst überwiegend Ku-Pfennige in zum Teil überdurchnittlich guten Erhaltungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

MECKLENBURG, LOTS

Losnummer 1140

Schätzpreis: 160,00 €
Zuschlag: 160,00 €

21 Stück., Sehr schön-Stempelglanz