Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. 3 Kreuzer 1852 A, AKS 23; J. 20.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
3 Kreuzer 1852, A, für Hohenzollern. 1,35 g.
AKS 23; J. 20.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 23; J. 20.
Vorzüglich-Stempelglanz