Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1528

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs: J. 39 (2x); 50, 103, 134, 135, 175. Dazu: Weimarer Republik, 3 Mark 1924 und Österreich, 5 Schilling 1936.

9 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich