Wilhelm III., 1849-1890. Ku.-Cent 1862, Utrecht. Schulman 687.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Losnummer 361

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 32,00 €

Wilhelm III. 1849-1890.
Ku.-Cent 1862, Utrecht.
Schulman 687.

Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz