5 Reichsmark 1925 D, Rheinlande (J. 322); 5 Reichsmark 1928 J, Eichenbaum (J. 331); 5 Reichsmark 1929 A, Verfassungstreue (J. 341); 5 Reichsmark 1929 A, Lessing (J. 336).

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 1543

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich