George V, 1910-1936. Maundy Set 1911, London. Seaby 4016.
Vorheriges Los Losnummer 233 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 150,00 €
(unter Vorbehalt)
George V, 1910-1936.
Maundy Set 1911, London.
Seaby 4016.
4 Stück., Herrliche Patina, Stempelglanz
Maundy Set 1911, London.
Seaby 4016.