Louis Philippe, 1830-1848. 5 Francs 1848 A, Paris. Dav. 91; Gadoury 678; Mazard 979.
Louis Philippe, 1830-1848.
5 Francs 1848, A, Paris.
Dav. 91; Gadoury 678; Mazard 979.
Feine Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz
5 Francs 1848, A, Paris.