Leopold I., 1657-1705. 15 Kreuzer 1665 K-B, Kremnitz. Herinek 1036, 1041.

Losnummer 639

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 85,00 €

Leopold I. 1657-1705.
15 Kreuzer 1665, K-B, Kremnitz. Dazu: 15 Kreuzer 1675 K-B, Kremnitz.
Herinek 1036, 1041.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich