Napoléon III, 1852-1870. 10 Francs 1868 A, Paris. Fb. 586; Gadoury 1015; Mazard 1466; Schl. 375.

Losnummer 218

Schätzpreis: 80,00 €
Zuschlag: 130,00 €

Napoléon III, 1852-1870.
10 Francs 1868, A, Paris. 2,86 g Feingold.
Fb. 586; Gadoury 1015; Mazard 1466; Schl. 375.

GOLD. Berieben, sehr schön