Johann, Prinzregent 1799-1816. 480 Reis (Nennwert: 400 Reis = Cruzado novo) 1816, Lissabon. Gomes 24.09.

PORTUGAL, KÖNIGREICH

Losnummer 394

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 95,00 €

Johann, Prinzregent 1799-1816.
480 Reis (Nennwert: 400 Reis = Cruzado novo) 1816, Lissabon.
Gomes 24.09.

Sehr schön-vorzüglich