Provinz. Silberdukat 1695. Dav. 4908; Delm. 971 (R1).
NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND
Provinz.
Silberdukat 1695.
Dav. 4908; Delm. 971 (R1).
Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Silberdukat 1695.
Dav. 4908; Delm. 971 (R1).