Georg Wilhelm, 1619-1640. Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,56 g. Bahrf. (Städte) 207.
Vorheriges Los Losnummer 552 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 115,00 €
(unter Vorbehalt)
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,56 g.
Bahrf. (Städte) 207.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich
Bahrf. (Städte) 207.