Carl, 1831-1848. Kreuzer 1842. 0,75 g. AKS 16; J. 9.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM

Losnummer 743

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Carl, 1831-1848.
Kreuzer 1842. 0,75 g.
AKS 16; J. 9.

Min. Randverprägung, vorzüglich-Stempelglanz