Kleine Sammlung von 3- und 5 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik: J. 321, 322, 331, 335, 343.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 1544

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 350,00 €

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich