Sedisvakanz 1758. 1/2 Scudo romano 1758, Rom. Muntoni 3.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 285

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Sedisvakanz 1758.
1/2 Scudo romano 1758, Rom.
Muntoni 3.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön +