Kanton. 20 Batzen 1813. 14,63 g. D./T. 19 a.

SCHWEIZ, ZÜRICH

  Losnummer 351

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 165,00 € (unter Vorbehalt)

Kanton.
20 Batzen 1813. 14,63 g.
D./T. 19 a.

Prachtvolle Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich