Kanton. 20 Batzen 1813. 14,63 g. D./T. 19 a.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Kanton.
20 Batzen 1813. 14,63 g.
D./T. 19 a.
Prachtvolle Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
20 Batzen 1813. 14,63 g.
D./T. 19 a.