Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1592, Marienburg. 2,38 g. Kopicki 959.
POLEN, KÖNIGREICH
Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1592, Marienburg. 2,38 g.
Kopicki 959.
Sehr schön-vorzüglich
Kopicki 959.
Sehr schön-vorzüglich