Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-3 Kopeken 1915, St. Petersburg. Bitkin 228.
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-3 Kopeken 1915, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 RB Ex. Soedermann Collection.
Bitkin 228.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 228.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. Leonid Soederman.