32 Schilling 1808. 18,27 g. AKS 12; J. 38.
HAMBURG, STADT
32 Schilling 1808. 18,27 g.
AKS 12; J. 38.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
AKS 12; J. 38.