Ludwig II., 1864-1886. 1/2 Gulden 1871. 5,28 g. AKS 180; J. 102.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 531 Nächstes Los
Schätzpreis:
120,00 €
Zuschlag: 145,00 €
(unter Vorbehalt)
Ludwig II. 1864-1886.
1/2 Gulden 1871. 5,28 g.
AKS 180; J. 102.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Gulden 1871. 5,28 g.
AKS 180; J. 102.
Vorzüglich-Stempelglanz