Napoleon, 1805-1814. 2 Lire 1812 V, Venedig. 9,97 g. Pagani 20.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
2 Lire 1812, V, Venedig. 9,97 g.
Pagani 20.
R Sehr schön-vorzüglich
Pagani 20.
R Sehr schön-vorzüglich