Sedisvakanz 1758. 1/5 Scudo (Doppelter Giulio) 1758, Rom. 5,19 g. Muntoni 3.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 484

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Sedisvakanz 1758.
1/5 Scudo (Doppelter Giulio) 1758, Rom. 5,19 g.
Muntoni 3.

Hübsche Patina, sehr schön +