Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhunderts, darunter bessere Typen und Jahrgänge. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

ITALIEN, LOTS

Losnummer 630

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

Ca. 185 Stück., Im Album. Fast sehr schön-fast Stempelglanz