5 Reichsmark 1932 A. J. 331. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1742 Nächstes Los Schätzpreis: 40,00 € Zuschlag: 85,00 € 5 Reichsmark 1932, A. Eichbaum. J. 331.Berieben, sehr schön