Louis XVI, 1774-1793. Ecu aux rameaux d'olivier 1789 A, Paris.

Losnummer 489

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Louis XVI, 1774-1793.
Ecu aux rameaux d'olivier 1789, A, Paris. (Duplessy 1708; Gadoury 356). Dazu: 3. Republik, 1870-1940. 5 Francs 1875 A, Paris (Dav. 92; Mazard 1862).

2 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön