Wilhelm III., 1849-1890. 10 Cents 1873, Utrecht. 1,37 g. Schulman 651.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Losnummer 653

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Wilhelm III. 1849-1890.
10 Cents 1873, Utrecht. 1,37 g.
Schulman 651.

Vorzüglich-Stempelglanz