Bronzemedaille 1837, Slg. Opitz 845b.
STRALSUND, STADT
Bronzemedaille 1837, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Friedrich Bernhard Droysen. 43,08 mm; 41,27 g.
Slg. Opitz 845b.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 845b.
R Vorzüglich-Stempelglanz