Stadt. Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2780.
NIEDERLANDE, AMSTERDAM
Vorheriges Los Losnummer 8056 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 875,00 €
(unter Vorbehalt)
Stadt.
Silbermedaille 1730. 50,03 mm; 53,27 g.
Slg. Opitz 2780.
Winz. Randfehler, vorzüglich +
Slg. Opitz 2780.