Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3181.
REUTLINGEN, STADT
Silbermedaille 1817. 21,42 mm; 2,68 g.
Slg. Opitz 3181.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3181.
Vorzüglich-Stempelglanz