Traianus Decius, 249-251. Æs, Samos; 2,23 g.

Losnummer 303

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 25,00 €

Traianus Decius, 249-251.
Æs, Samos; 2,23 g. Drapierte Büste r. mit Lorbeerkranz//Ziegenbock r. RPC Online 700.

R Braune Patina, fast sehr schön