Wilhelm II., 1888-1918. Bronzemedaille o. J. Slg. Opitz 178.

Losnummer 8257

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 165,00 € (unter Vorbehalt)

Wilhelm II. 1888-1918.
Bronzemedaille o. J. 39,77 mm; 32,43 g.
Slg. Opitz 178.

Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz