Wilhelm II., 1888-1918. Bronzemedaille o. J. Slg. Opitz 178.
Vorheriges Los Losnummer 8257 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 165,00 €
(unter Vorbehalt)
Wilhelm II. 1888-1918.
Bronzemedaille o. J. 39,77 mm; 32,43 g.
Slg. Opitz 178.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 178.