Friedrich II., 1691-1732. Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2637.
SACHSEN, SACHSEN-GOTHA, HERZOGTUM, AB 1672 SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG
Vorheriges Los Losnummer 8630 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 110,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich II. 1691-1732.
Silbermedaille 1717. 20,06 mm; 3,56 g.
Slg. Opitz 2637.
R Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2637.
R Schöne Patina, vorzüglich +