Louis XIV, 1643-1715. Ecu à la mèche longue 1653 T, Nantes. 27,17 g. Dav. 3799; Duplessy 1469; Gadoury 202.

Losnummer 469

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Louis XIV, 1643-1715.
Ecu à la mèche longue 1653, T, Nantes. 27,17 g.
Dav. 3799; Duplessy 1469; Gadoury 202.

Kl. Randfehler, sehr schön