Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 19. Jahrhunderts. Darunter auch Thun 244 und 257. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Losnummer 609

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 € (unter Vorbehalt)

5 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz