Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 19. Jahrhunderts. Darunter auch Thun 244 und 257. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
5 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz