SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1865, Bern. Dav. 382; Divo S8.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1865, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Schaffhausen. 24,96 g.
Dav. 382; Divo S8.
Herrliche Patina, vorzüglich
Dav. 382; Divo S8.
Herrliche Patina, vorzüglich