Friedrich von Schwarzenberg, 1835-1850. Silbermedaille o. J., Macho 56 (dort in Messing).

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

  Losnummer 617

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Friedrich von Schwarzenberg, 1835-1850.
Silbermedaille o. J. unsigniert, zum Andenken an Maria Plain. Plainer Madonna über Wallfahrtskirche//Von Engeln getragene Madonna auf Wolken. 37,00 mm; 17,23 g.
Macho 56 (dort in Messing).

Vorzüglich