Wilhelm, 1816-1839. Silbermedaille o. J., Isenbeck 164.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 803 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 165,00 €
(unter Vorbehalt)
Wilhelm, 1816-1839.
Silbermedaille o. J. des Landwirtschaftlichen Vereins, von Chr. Zollmann. Büste r.//Gedenkstein von Ähren und Wein umrankt, davor Pflug. 33,25 mm; 16,45 g.
Isenbeck 164.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Isenbeck 164.