Konv.-Taler 1754, Dav. 2484; Kellner 337.
NÜRNBERG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 813 Nächstes Los
Schätzpreis:
125,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 27,86 g.
Dav. 2484; Kellner 337.
Leicht berieben, sehr schön +
Dav. 2484; Kellner 337.
Leicht berieben, sehr schön +